Лентний обмен игрушками

Лена Клинова организовала этим летом замечательное дело, а именно Летний обмен игрушками . Я участвовала. в итоге замечательная девушка из северногогорода получит Виолету(именно так имя и пишется с одной т, потому что она мишка из лета:))

Виолета за лето успела подружиться с бабочкой, которая жила на её цветке. Но лето кончается и им пришлось попрощаться, а чтоб не грустилось я связала Виолете цветок и бисерную бабочку.


она этому несказанно рада



Так же мишка напомнила мне, что грядут холода и им с бабочкой и цветком нужен домик.
пришлось конструировать.



думаю что ни в чем не смогу отказать этой лапуле



Посылка с Виолетой уже должна прийти к своей хозяйке



Вот ещё разные пуговки, банктики, брошки


ростом 23 см. Связана из плюшевой пряжи, оформление мулине. ручки - ножки на болтовых креплениях, голова на шплинте. Набита ватой в животике гранулят. тонирована акрилом для ткани, нос завоскован. Платье из хлопка. Пахенет ванильной карамелью.

Цветочек связан из ириса, бабочка бисерная пришита к цветку мононитью

Коробка, обычная из под обуви оклеена цв.бумагой на пва, сверху акриловй лак(аэрозоль) веточки бисер-проволока, цветок из ириса и хб кружево с капроновой лентой.

Люблю её,умаю и новая хозяйка будет её любить.

4 комментария:

  1. Люда, спасибо тебе за такой замечательный подарок. Много трудностей подстерегало меня на пути к моей мишутке, но теперь она уже со мной. Виолета очень, очень милая, мягкая, нежная, очаровательная девочка. Еще раз огромное тебе спасибо за подарок!!! Я счастлива от того, что она досталась мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я очень рада что, добралась и подарила столько положительных эмоций!
    Ты же сразу угадала, что она твоя... интуиция?!

    ОтветитьУдалить
  3. Как только разберусь, как оставить комментарии с фото на Летнем обмене игрушками, так напишу, пока что-то не получается. Не сердись, я не забыла.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну что ты, я е сержусь :) Буду ждать фоточки

    ОтветитьУдалить

Авторское право

Внимание!
если Вы решили использовать фото или информацию с данного сайта, помните о соблюдении авторского права, используйте активные ссылки и незабывайте указывать имя автора.
спасибо

я на ярмарке

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обо мне

Моя фотография
Екатеринбург, Russia
играю в куклы :) всегда с улыбкой:)

Постоянные читатели

Людушкины сказки

Здраствуйте, я рада что Вы посетили мой блог! Меня зовут Людмила Орлова. Я - художник и занимаюсь изготовлением авторской игрушки.
Я безнадежно заблудилась в детстве и бороться с этим бесполезно, да и не зачем:)