Дарёнка

Снова участвовала в обмене игрушками, на этот раз обмен был Рождественским на форуме Ручная работа. Я делала мишку, получилась вот такая дама


Но так как уехала она к рукодельнице из города северного и холодного, а именно отправилась она к Светлане в Воркуту, следовательно нужно было утеплится.


и было сваляно пальто из семеновской тонкой шерсти и берет. Расшиты бисером и подшиты кружевом. Модница она. простое одевать не захотела :)








ну и как положено у дам, взгляд " на нос, в угол, на предмет"

кокетка :)

мишка ростом, аж 28 см., связана из плюшевой пряжи, тонирована акрилом и маслом, нос залакирован, оформление мулине.
одежда: платье из мягкой сетки , кружева, и атласных лент. пальто и берет - семеновская тонкая шерсть(техника фелтинг - мокрое валяние) бисер, кружево
брошь(может использоваться как самостоятельное украшение), бусы: перламутровые пластиковые бусины, натуральный жемчуг, бисер, кружево проволока, фурнитура, подвеска.

4 комментария:

  1. Она связана? Снимаю шляпу. При всем моем равнодушии к мишкам, Ваши сразили меня наповал!)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, мне очень приятно, что моя фантазия приносит кому-то позитивные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я та счастливица, которая стала обладательницей столь славной девочки. Дарьяна совершенно замечательная барышня, которая принесла в наш дом много тепла, уюта. Работа полностью выполнена в ручную, за что отдельное признание Людмиле. И ещё, фотографии не передают того волшебства, что несёт эта прекрасная девочка.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!! Нет слов. Красавица!
    Плюшевая пряжа прото находка, для такого рода вещей.

    ОтветитьУдалить

Авторское право

Внимание!
если Вы решили использовать фото или информацию с данного сайта, помните о соблюдении авторского права, используйте активные ссылки и незабывайте указывать имя автора.
спасибо

я на ярмарке

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обо мне

Моя фотография
Екатеринбург, Russia
играю в куклы :) всегда с улыбкой:)

Постоянные читатели

Людушкины сказки

Здраствуйте, я рада что Вы посетили мой блог! Меня зовут Людмила Орлова. Я - художник и занимаюсь изготовлением авторской игрушки.
Я безнадежно заблудилась в детстве и бороться с этим бесполезно, да и не зачем:)