Мой солнечный мишка

Сегодня все российские художники-теддисты, коллекционеры, ценители и просто любители отмечают День плюшевого мишки тедди в России. Мы с Леной Зайцевой решили отметить этот день особым образом. Каким об этом подробнее ниже:

Что такое детство? Это радость, беззаботность, непременно улыбки и конечно игрушки. А самая любимая игрушка у детей - это мишка, плюшевый мишка. Сюжеты детей играющих с мишками непременно вызывают самые положительные эмоции у любого человека.


На выставке, приуроченной к Российскому дню мишки Тедди (19.11.), публике будут представлены 16 фотоснимков: малышей и подростков с синдромом Дауна в брендовой одежде от магазина «Кенгуру» и авторских коллекционных медведей Тедди художников-теддистов из Екатеринбурга и других городов России.

Цель нынешней выставки: формирование положительного общественного мнения о людях с синдромом Дауна благодаря визуальным образам и поддержка авторского искусства.







вторую часть фотографий можете посмотреть в блоге у Лены Зайцевой

отдельную благодарность хочется выразить СООО "Солнечные дети" и лично Дарине Капустиной
Ирине Моховой за предоставление нескольких мишек из своей колекции.
Магазину - салону брендовой одежды для детей и будущих мам "Кенгуру" и лично Ирине за предоставление одежды для детей и фирменных подарков
Фотографическому музею "Дом Метенкова" и лично Раисе за предоставление площади для выставки ( с 17.11.2010 - 23.11.2010)
замечательному фотографу и моему другу Евгению Макарову

2 комментария:

  1. ))))))))))))))))))))))))))))))) Очень здорово получилось! Вы как всегда очень молодцы!!! Ну и с праздником нас )))

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, какие вы молодцы! Нет слов, фотографии чудесные, уверна, мишки доставили огромную радость деткам!!!!

    ОтветитьУдалить

Авторское право

Внимание!
если Вы решили использовать фото или информацию с данного сайта, помните о соблюдении авторского права, используйте активные ссылки и незабывайте указывать имя автора.
спасибо

я на ярмарке

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обо мне

Моя фотография
Екатеринбург, Russia
играю в куклы :) всегда с улыбкой:)

Постоянные читатели

Людушкины сказки

Здраствуйте, я рада что Вы посетили мой блог! Меня зовут Людмила Орлова. Я - художник и занимаюсь изготовлением авторской игрушки.
Я безнадежно заблудилась в детстве и бороться с этим бесполезно, да и не зачем:)